Предметные олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Полину Ушерович,
призера регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по немецкому языку
и вместе с ней учителя немецкого языка
Лидию Викторовну Шульц!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 9 класса
Марию Ушерович,
призера областной олимпиады по русскому языку
и вместе с ней учителя русского языка
Лидию Николаевну Федотову!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров муниципального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству:
Ераносян Асю (9 класс),
Фомину Анастасию (9 класс),
Игашова Илью (10 класс),
Агеева Даниила (11 класс),
Колундина Егора (11 класс),
Меркулова Ивана (11 класс)!
И вместе с ними учителя обществознания
Елену Анатольевну Хохлову!


ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Екатерину Морозову,
призера областной олимпиады по французскому языку
и вместе с ней учителя французского языка
Анастасию Игоревну Веселкову!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 9 класса
Анастасию Никитину,
призера областной олимпиады по мировой художественной культуре и вместе с ней учителя МХК
Галину Петровну Давыдову!

МОЛОДЦЫ!

Информатика

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученика 9 класса
Андрея Рахмановского,
победителя районной олимпиады по информатике
и вместе с ним учителя информатики
Олеся Павловича Гайдукова!

Физика

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученика 11 класса
Александра Замыцких,
призера районной олимпиады по физике,
ученика 10 класса
Владислава Аржанова,
призера районной олимпиады по физике,
ученика 9 класса
Сергея Трошина,
призера районной олимпиады по физике,
ученицу 9 класса
Марию Ушерович,
призера районной олимпиады по физике,
ученика 9 класса
Андрея Рахмановского,
призера районной олимпиады по физике
и вместе с ним учителя физики
Людмилу Алексеевну Паршину!

Основам безопасности жизнедеятельности

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 9 класса
Анастасию Фомину,
победителя районной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности,
ученицу 9 класса
Юлию Красовскую,
призера районной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности,
ученицу 8 класса
Валерию Венкову,
призера районной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности,
ученицу 11 класса
Дарью Калинчеву,
призера районной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности,
и вместе с ним учителя основ безопасности жизнедеятельности
Марину Юрьевну Бочарову!

Мировая художественная культура

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 10 класса
Полину Попову,
призера районной олимпиады по мировой художественной культуре,
ученицу 9 класса
Анастасию Никитину,
призера районной олимпиады по мировой художественной культуре,
ученицу 9 класса
Елизавету Колесникову ,
призера районной олимпиады по мировой художественной культуре
и вместе с ними учителя МХК
Галину Петровну Давыдову!

Астрономия

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученика 9 класса
Сергея Трошина,
победителя районной олимпиады по астрономии
и вместе с ним учителя физики
Людмилу Алексеевну Паршину!

Литература

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 9 класса
Анастасию Никитину,
призера районной олимпиады по литературе
и вместе с ней учителя литературы
Лидию Николаевну Федотову!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ученицу 7 класса
Татьяну Жарикову,
призера районной олимпиады по литературе
и вместе с ней учителя литературы
Оксану Владимировну Бичерову!

Математика

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Екатерину Морозову,
призера районной олимпиады по математике,
ученика 11 класса
Александра Замыцких,
призера районной олимпиады по математике,
ученицу 9 класса
Марию Ушерович,
призера районной олимпиады по математике,
ученицу 6 класса
Дарью Цветкову,
призера районной олимпиады по математике
и вместе с ними учителей математики
Елену Владимировну Паршину,
Марину Павловну Носко!

Английский язык

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Екатерину Морозову,
призера районной олимпиады по английскому языку
и вместе с ней учителя английского языка
Марину Валентиновну Лесникову!

География

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 7 класса
Татьяну Жарикову,
призера районной олимпиады по географии,
ученика 9 класса
Андрея Рахмановского,
призера
районной олимпиады по географии и
вместе с ними учителя географии
Виолетту Анатольевну Печенкину!

Обществознание

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Екатерину Морозову,
призера районной олимпиады по обществознанию,
ученицу 8 класса
Апполинарию Шагунову,
призера районной олимпиады по обществознанию,
ученицу 8 класса
Ангелину Донскову,
призера районной олимпиады по обществознанию
и вместе с ними учителей обществознания
Виолетту Анатольевну Печенкину и
Елену Анатольевну Хохлову!

Немецкий язык

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Полину Ушерович,
призера районной олимпиады по немецкому языку,
ученицу 7 класса
Дарью Дронову,
призера районной олимпиады по немецкому языку
и вместе с ними учителя немецкого языка
Лидию Викторовну Шульц!

Русский язык

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 9 класса
Марию Ушерович,
победителя районной олимпиады по русскому языку,
ученицу 9 класса
Анастасию Никитину,
призера районной олимпиады по русскому языку,
ученицу 11 класса
Екатерину Морозову,
призера районной олимпиады по русскому языку,
ученицу 10 класса
Ванду Сотникову,
призера районной олимпиады по русскому языку
и вместе с ними учителей русского языка
Лидию Николаевну Федотову и
Оксану Владимировну Бичерову!

История

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Полину Ушерович,
призера районной олимпиады по истории,
ученика 8 класса
Вадима Марухина,
призера районной олимпиады по истории,
ученика 8 класса
Ивана Попова,
призера районной олимпиады по истории
и вместе с ними учителя истории
Елену Анатольевну Хохлову!

Биология

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 10 класса
Александру Иванец,
призера районной олимпиады по биологии,
ученика 9 класса
Сергея Трошина,
призера районной олимпиады по биологии,
ученицу 8 класса
Валерию Венкову,
призера районной олимпиады по биологии,
ученицу 7 класса
Татьяну Жарикову,
призера районной олимпиады по биологии,
и вместе с ними учителя биологии
Виолетту Анатольевну Печенкину!

Французский язык

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ученицу 11 класса
Дарью Калинчеву,
призера районной олимпиады по французскому языку,
ученицу 9 класса
Анастасию Никитину,
призера районной олимпиады по французскому языку,
ученицу 10 класса
Татьяну Филиппову,
призера районной олимпиады по французскому языку,
ученицу 8 класса
Екатерину Ремизову,
призера районной олимпиады по французскому языку,
ученицу 8 класса
Полину Шагунову,
призера районной олимпиады по французскому языку,
ученицу 7 класса
Варвару Гусельникову,
призера районной олимпиады по французскому языку
и вместе с ними учителя французского языка
Анастасию Игоревну Веселкову!

МОЛОДЦЫ!!!