Экзамены 2014

Расписание государственной итоговой аттестации в МАОУ Гимназии № 10 г. Пушкино на 20132/14 учебный год. Расписание консультаций.

от 28 июня 2013 г. № 491

Об утверждении порядка
аккредитации граждан в качестве общественных
наблюдателей при проведении государственной итоговой
аттестации по образовательным программам основного общего
и среднего общего образования, всероссийской олимпиады
школьников и олимпиад школьников

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) предлагает принять участие в обсуждении общественного наблюдения на экзаменах на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена http://ege.edu.ru.
Рособрнадзор предлагает обсудить вопросы совершенствования системы общественного наблюдения, используя опыт общественных наблюдателей на едином государственном экзамене, полученный в 2013 году, а также учесть мнение посетителей социальных ресурсов Рособрнадзора относительно того, как сделать общественное наблюдение по-настоящему эффективным.