Наши учителя


Нина Михайловна Петрухненко

кандидат педагогических наук

Учитель русского языка и литературы  первой квалификационной категории.

 

Лидия Николаевна Федотова

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Образование высшее. 

 

Оксана Владимировна Бичерова

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.   

Образование высшее.

Владимир Леонидович Соколов

кандидат психологических наук

Учитель математики высшей квалификационной категории.

Марина Павловна Носко

Учитель математики высшей квалификационной категории.

Образование высшее.  

Елена Владимировна Паршина

Учитель математики первой квалификационной категории.

Образование высшее. 
Паршина Людмила Алексеевна

Учитель физики высшей квалификационной категории.

Образование высшее.
Виолетта Анатольевна Печенкина

Учитель биологии, географии высшей квалификационной категории.  

Образование высшее.
Марина Юрьевна Бочарова

Преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории,

учитель ИЗО и черчения первой квалификационной категории. Образование высшее. 

Руководитель РМО преподавателей-организаторов ОБЖ.

Галина Петровна Давыдова

Учитель ИЗО и художественного труда высшей квалификационной категории.

Образование высшее.    

Ольга Владимировна Савинкина

Учитель химии высшей квалификационной категории.

Образование высшее. 

  Ольга Олеговна Ставрова

Учитель химии (молодой специалист)

Образование высшее. 
Елена Анатольевна Хохлова

Учитель истории высшей квалификационной категории.    

Образование высшее.

Марина Валентиновна Лесникова

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.     

Образование высшее.

Дарья Евгеньевна Ивонина

Учитель английского языка (молодой специалист).

 Образование высшее. 

Лидия Викторовна Шульц

почетный работник общего образования РФ

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.     

Образование высшее.

  Анастасия Игоревна Веселкова

Учитель французского языка (молодой специалист)

Образование высшее.
  Анастасия Юрьевна Коновалова

Учитель английского и немецкого языков (молодой специалист)

Образование высшее.
  Людмила Николаевна Командина

Концертмейстер, учитель музыки высшей квалификационной категории.

Образование высшее.  
Ареадна Александровна Бойчук

Учитель физкультуры высшей квалификационной категории.     

Образование высшее.
Олесь Павлович Гайдуков

Учитель информатики (молодой специалист).

Образование высшее. 

Разалия Рашидовна Касимова

Учитель информатики первой квалификационной категории.  

Образование высшее.

Татьяна Викторовна Алпацкая

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.    

Образование высшее.

Екатерина Николаевна Гукова

Воспитатель, педагог дополнительного образования по ИЗО первой квалификационной категории.

Образование высшее. 

Элла Юрьевна Прудникова

Воспитатель высшей квалификационной категории.

Незаконченное высшее образование.

Татьяна Петровна Зуйкова

Воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование среднее специальное.

Ольга Викторовна Кудрявцева

Социальный педагог. Психолог.  

Образование высшее.

Жарикова Наталия Николаевна Наталия Николаевна Жарикова 

Воспитатель.

Образование высшее. 
  Елена Алексеевна Сысоева

 Воспитатель.
Смирнова Анастасия Владимировна Анастасия Владимировна Смирнова

Воспитатель.