Региональная инновационная площадка

План деятельности региональной инновационной площадки на 2012 год (MS Word, 64 КБ)

План деятельности региональной инновационной площадки на 2013 год (MS Word, 48 КБ)

16 февраля наша гимназия принимала гостей - заместителей директоров школ Пушкинского района. Тема семинара: "Реализация дополнительного образовательного компонента профильного обучения как технология формирования социальных компетенций обучающихся".

В соответствии с Планом деятельности региональной инновационной площадки мы продолжаем обсуждение материалов гимназии по организации обучения на основе индивидуальных учебных планов.

Предлагаем Вам ознакомиться с документами по организации профильного обучения в МАОУ Гимназии № 10 г. Пушкино